8 января 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в третий раз состоялась традиционная Рождественская Ёлка для детей заключенных, подследственных, сотрудников УИС и детей духовенства.

8 января 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в третий раз состоялась традиционная Рождественская Ёлка для детей заключенных, подследственных, сотрудников УИС и детей духовенства, несущего послушание в пенитенциарных учреждениях Московского региона, Праздник был организован Синодальным отделом по тюремному служению при содействии храма святителя Николая Мирликийского Патриаршего Подворья в с. Здехово МО и Благотворительного фонда «Достойно Есть».

С приветственным словом от имени Святейшего Патриарха и поздравлением ко всем присутствующим обратился епископ Красногорский Иринарх.

Вниманию присутствующих был предложен музыкальный спектакль

«Дорога в Рождество», во время которого дети вместе с артистами сцены преодолевали трудности и препятствия на пути достижения главной цели – увидеть чистым сердцем «Солнце Правды» — Спасителя мира – Христа!

По завершении спектакля все дети получили памятные подарки.

 

(71)

Добавить комментарий