65-летний юбилей города Фрязино

10 сентября 2016 года протоиерей Сергий Киселев, настоятель храма святителя Николая Мирликийского Патриаршего Подворья в с. Здехово и приписного храма Рождества Христова в Наукограде Фрязино, и клирик храма иерей Леонид Цапок приняли участие в праздничных торжествах по случаю дня города Фрязино.

В минувшие выходные наш город отметил 65-летний юбилей.

Утром глава города Фрязино Игорь Сергеев вместе с сотрудниками администрации и представителями общественности и духовенства совершили возложение венков на Аллее Героев, возле мемориала «Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов» и мемориала на площади Победы.

На торжественном открытии праздника, основные мероприятия которого проходили возле дворца спорта, глава города Фрязино Игорь Сергеев поздравил жителей с праздником и вручил награды губернатора Московской области и Московской областной Думы жителям города, отмеченным за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Среди выступающих с приветствием к жителям Наукограда обратился и настоятель храма Рождества Христова протоиерей Сергий Киселев.

(139)

Добавить комментарий