Праздничные события в жизни воспитанников Православной школы в Усадьбе Свиблово

Сентябрь месяц нынешнего года для воспитанников Православной школы в Усадьбе Свиблово (2001-2016 г.г.) был отмечен памятным событием в их личной и, в то же время, общей жизни класса! Сразу три воспитанника первого выпуска 2012 года сделали свой жизненный выбор, объединив сердца и души со своими избранниками и запечатлев свою любовь и верность друг другу во Святом Таинстве Венчания!Это: Иван Суший — 15 сентября, Александр Чабалурхва — 22 сентября и Екатерина Киселева — 23 сентября!

Снова, как прежде: вместе молились, вместе радовались счастью друг друга, вместе устремлены в будущее!

А в семье диакона Петра и Елизаветы Лонган (в девичестве Киселевой), ещё одной одноклассницы ребят, в эти же дни, 23 сентября, родилась вторая дочь — по имени Любовь!

Мы от всей души поздравляем всех наших, дорогих сердцу, ребят с этим знаменательным событием в их жизни — выбором спутника, с которым рука об руку, соединив сердца и жизни, служа надежной опорой друг другу, они в благочестии и чистоте достигнут цели земного бытия — Царствия Небесного! Также поздравляем с рождением в мир ещё одной христианской души!

Многая и Благая Лета, достойной христианской жизни, здравия, спасения и во всем благого поспешения нашим дорогим: Иоанну и Татиане, Александру и Антонине, Дамиану и Екатерине, диакону Петру и Елизавете с маленькими Ефросиньей и Любовью! Ожидаем встреч на крестинах!

Учредитель и Духовник школы — протоиерей Сергий Киселёв; Директор школы — иерей Кирилл Киселев; Педагогический коллектив, все школьное сообщество и многочисленные друзья школы.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

(120)

Добавить комментарий